Форум сайта Amy-Lee.my1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Amy-Lee.my1.ru » Общение » О чем вы сейчас думаете?


О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лично я думаю о том, как бы мне одновременно делать уроки и сидеть в интернете, а вы?

0

2

О, новый пользователь форума! Как я понял из сообщений ты девушка. Добро пожаловать! Ну и по теме - думаю как раз о том. как хорошо что на форуме новый участник

И думаю о том какой у тебя страшный аватар...

Отредактировано Z-z-z-z (2007-09-07 17:30:00)

0

3

Z-z-z-z написал(а):

И думаю о том какой у тебя страшный аватар...

Не понять тебе всю ее готишносссть  :)

0

4

GothicBaby, я тебе за твой аватар плюсик поставила :)

0

5

о том, что хочется почитать Гарри Поттера, а надо учить японский :/

0

6

о том как было бы хорошо если бы завтра небеса разверзлись и мне не надо было бы ехать в москву и трястись несколько часов в автобусе

0

7

Я думаю о мягкой подушке и о том, что мне завтра рано вставать.
зы. японский - это круто! ватаси ва бака дэва аримасэн!)

0

8

Думаю о том, что на сайт нужно бы загрузить видео, а некогда.
И еще о том, что мои друзья редиски, потому что не помогли мне убраться дома. Вот собственно и все =)

0

9

о том, как хочется дрыхнуть, как не хочется в универ и иду ли я гулять, или не иду...
(36), xD

0

10

о том, что очень не хочется ложиться в больницу, хотя я простудилась пипец как сильно. ненавижу больницы.

0

11

mist написал(а):

о том, что очень не хочется ложиться в больницу, хотя я простудилась пипец как сильно. ненавижу больницы.

ты такими вещами не шути... а то еще вдруг не дай бог... как мы без тебя будем?  :O

0

12

Z-z-z-z написал(а):

ты такими вещами не шути... а то еще вдруг не дай бог... как мы без тебя будем?

Даже не думай так быстро от меня избавиться. =) Жива буду. Всего лишь воспаление легких! Атипичная пневмония   :lol:  буду лечиться чтобы атипичная не стала =) ложусь в больницу завтра  :(

0

13

mist написал(а):

Даже не думай так быстро от меня избавиться. =) Жива буду. Всего лишь воспаление легких! Атипичная пневмония     буду лечиться чтобы атипичная не стала =) ложусь в больницу завтра

mist, выздоравливай быстрей! Воспаление лёгких - это не "всего лишь"...
ЗЫ. А ты свой любимый монитор с собой в больницу возьмёшь? Он ужё наверное привык к твоим коленкам :D

0

14

(36) написал(а):

ЗЫ. А ты свой любимый монитор с собой в больницу возьмёшь? Он ужё наверное привык к твоим коленкам

Хотела кстати взять, но там низзя... :(
А я объявила забастовку предкам - типа не хочу в больницу, ну они сдались в итоге :lol:
Пипец, валяюсь дома ничего не делаю, а сестра мне делает уколы (никогда она такими вещами не занималась и лучше бы было ей не начинать :( ) Сижу целый день рисую новый дизайн для сайта.

Кстати о дизайне. Скоро сайт закрою на недельку, все переделаю (некоторые разделы явно нуждаются в доработке), но форум останется открытым  :)

0

15

А куда тебя сестра колит :rolleyes:

+, чтоб рисовалось лучше)

0

16

(36) написал(а):

А куда тебя сестра колит

Какой интимный вопрос  :rolleyes:

(36) написал(а):

+, чтоб рисовалось лучше)

о, спасибки.
+, благодарность

0

17

mist написал(а):

Какой интимный вопрос

Да ладно не стесняйся, колись :)

0

18

(36) написал(а):

Да ладно не стесняйся, колись

Куда обычно людям делают уколы? В то место, на котором они сидят  :(  Хотя некоторые этим местом думают, кто как  :D

0

19

Я и не думал, что от воспаления лёгких могут туда колоть :O
Ты как, поправляешся уже?

Хотя некоторые этим местом думают, кто как

Мне одногрупники говорят (любя, конечно), что я думаю задом и вместо мозгов у меня г*вно :D

0

20

А я о размышляю о жизни и смерти под песню My immortal

0

21

О том, что очень болит голова, и что закончился аспирин, а больше ничего не помогает.
mist, мы с тобой инвалидки  :D

0

22

Escada написал(а):

А я о размышляю о жизни и смерти под песню My immortal

А я могу размышлять на такую тему только в полной тишине =)

Konfetka написал(а):

mist, мы с тобой инвалидки

А я уже почти выздоровела! Осталось стойко вытерпеть шесть уколов и все!

0

23

Дмуаю о том, что появилось много новых тем на форуме, и было бы неплохо сделать еще несколько.

0

24

Z-z-z-z написал(а):

Дмуаю о том, что появилось много новых тем на форуме, и было бы неплохо сделать еще несколько.

"дмуать" конечно орошо но неплохо бы еще сделать.

0

25

Я сейчас думаю о том, что завтра мне надо будет защищать на физике реферат на тему "Полевые транзисторы", а я мягко говоря не совсем готов ...

0

26

Lulu написал(а):

орошо

"орошо" оно конечно тоже хорошо но лучше правилно писать  :lol:

Bud@j написал(а):

Я сейчас думаю о том, что завтра мне надо будет защищать на физике реферат на тему "Полевые транзисторы", а я мягко говоря не совсем готов ...

Сочувствую...
Думаю о том, что давно не лазила в интернет и у меня в ящике 47 сообщений. не знаю когда читать все это буду.

0

27

Konfetka написал(а):

Думаю о том, что давно не лазила в интернет и у меня в ящике 47 сообщений. не знаю когда читать все это буду.

э-э-э... по крайней мере 16 из них от мну... у меня заглючил комп и вместо одного сообщения стал его отправялть снова, снова, снова, снова... сорри огромное...

0


Вы здесь » Форум сайта Amy-Lee.my1.ru » Общение » О чем вы сейчас думаете?